Патрушев проведет в Карелии совещание по безопасности дорожного движения

Новости. Общество
10:36, 07 Июня 2016

Новости партнеров

Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев 10 июня проведет в столице Карелии Петрозаводске совещание по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу аппарата Совбеза РФ.

"Десятого июня в Петрозаводске Секретарь Совета Безопасности РФ проведет совещание по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения, обсудит с руководством субъекта федерации актуальные вопросы развития территории, входящие в компетенцию Государственной комиссии по подготовке к празднованию 100-летия образования Республики Карелия", - говорится в сообщении.

Кроме того, Патрушев примет участие в торжественном спуске на воду лоцмейстерского катера на Онежском судостроительно-судоремонтном заводе, а 11 июня в городе Костомукше Секретарь СБ РФ станет участником мероприятий, посвященных Дню Республики Карелия.

Согласно указу президента Российской Федерации Николай Патрушев является председателем Государственной комиссии по подготовке к празднованию 100-летия образования Республики Карелия, которое будет отмечаться в 2020 году.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей