Новости. Общество
13:49, 07 Июня 2016

Власти рассказали, как изменятся тарифы на ЖКУ

Загрузка...

Госкомитет по ценам и тарифам утвердил стоимость энергоресурсов для населения и предприятий, которые вступят в силу с 1 июля 2016 года.

По словам председателя республиканского госкомитета по ценам и тарифам Артура Мяки, с 1 июля 2016 года для населения Карелии тариф на водоснабжение вырастет на 5,1%, на водоотведение – на 12,9%, на электроэнергию – 7,5%, на сжиженный газ – на 6,2%, на природный газ – на 2,5%, пишут "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

 

Комментарии

karjalainen8
2016-06-07 19:00:25
Вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения!
Жуков
2016-06-07 16:56:12
Эти эксперименты над народом добром не закончатся. Так и жмут со всех сторон , когда терпение лопнет , при чём массово.
solmu
2016-06-07 16:17:57
За то у нас губернатор, работой занимается, то плов приготовит, то в кюккя играет. Молодец не Карелия, а Арабские Эмираты, и все то у нас хорошо.
oko
2016-06-07 15:48:49
ну спасибо удружили просто бомбу подложили под семейный мой бюджет совесть есть? совести нет
Olga
2016-06-07 15:24:44
В советское время был анекдот, когда выступающий долго перечисляет какие лишения, разруху и голод пережил советский народ, а голос из зала спрашивал:" а вы их дустом не пробовали?!"
Петрович
2016-06-07 13:54:01
Артур Мяки - вот это революция!!! Меня убивает Ваша наивность, а еще политиком себя считаетесь.
Горожанин
2016-06-07 13:52:28
"Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!" Месяца не прошло, как обещали не допустить роста тарифов. Нефть подорожала?
Гость

Аналитика

22.05.2017 10:35
Капитал
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?