В "ВКонтакте" появилась группа "100 дорог Карелии"

Новости. Общество
14:24, 08 Июня 2016

Новости партнеров

В социальной сети появился паблик, посвященный ремонту дорог в регионе.

В республике стартовал народный проект "100 дорог Карелии", идея которого родилась после встречи главы региона Александра Худилайнена с активистами петрозаводского автоклуба. Всего в Карелии будут отремонтированы порядка 100 дорог. Из них 83 - в Петрозаводске.

Худилайнен поставил задачу продумать логистику транспортных потоков, чтобы избежать "пробок" и доставлять гражданам минимум неудобств. Как подчеркнул губернатор, ремонт дорог обязательно необходимо взять под народный контроль. Будет открыта "горячая линия".

На днях в "ВКонтакте" появилась страница, посвященная проекту по ремонту дорог.

"В эту группу мы приглашаем всех, кто ходит и ездит по дорогам нашей республики. Приглашаем не просто так - зовем делиться наболевшим. Смело выкладывайте фотографии и гневные посты о самых разбитых дорогах - власти Петрозаводска и Карелии нас услышат и включат эту улицу или проспект в список ремонтных работ, которые продлятся все лето - Москва дала нам 450 миллионов рублей", - обещают организаторы паблика.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей