999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
16:23, 09 Июня 2016

Появились фото "дома" замглавы МВД Карелии Беликова

Загрузка...

В распоряжении "Столицы на Онего" оказались фотографии "дома" замглавы МВД, из-за которого возбудили уголовное дело по статье "Мошенничество".

Ранее сообщалось, что сотрудники УФСБ Карелии выявили незаконную схему получения земли в Лахденпохском районе, к которой оказались причастны полицейские.

Уголовный сыр-бор разгорелся из-за престижного земельного участка в 15 соток недалеко от  Лахденпохьи. Сегодня он находится в собственности у 45-летнего заместителя министра – начальника следственного управления МВД Карелии Дмитрия Беликова. На эту должность полковник юстиции Беликов, прежде работавший в следственном департаменте российской полиции в Москве, был назначен в ноябре 2014 года.

Как оказалось, сфотографированный нашим корреспондентом дом замминистра МВД Карелии Беликова находится на берегу Ладожского озера в 5 км от Лахденпохьи.

Подробности скандальной истории опубликованы в деловой интернет-газете "Вести Карелии".

Комментарии

Онего
2016-06-26 11:59:35
"Коррупция в органах?" - да ладно Вам!
oko
2016-06-09 20:34:57
дело было не в ДОМУ а в цене земли ЕМУ
sherhan2
2016-06-09 19:49:15
Чего то я вообще не пойму.Тут просто сроки,что ли,нарушены? Поторопился выкупить? Может,как простой смертный занял очередь на регистрацию,а кто то медвежью услугу оказал и продвинул?или начальник такого уровня в этом сарайчике и дальше жил бы? С чего кипиш то?Кто разъяснит?
Серж
2016-06-09 19:46:45
знаю это место,расположение супер,не прогадал.
negoro
2016-06-09 17:08:50
Вот это юристы! Что Беликов, что Егоров не могли нормально изучить ФЗ по данному вопросу. Или всё же коррупция в органах!?
Саныч
2016-06-09 17:01:26
А чем не домик?
Стас
2016-06-09 16:35:10
Десятки таких картонных "домиков" возведено в Университетском городке, на Древлянке-III, на Древлянке-4, в Усадьбах, на Ключевой и Старой Кукковке. Чаще всего эти домики якобы "вводятся в эксплуатацию", а потом на их месте возникают большие двух-трёхэтажные дома, которые якобы "реконструированы" из тех "картонок", что были раньше. И ничего никто как бы не замечает. Даже "архитектурная общественность" не замечает. Ведь лучше трындеть про высокие дома на Левашовском и Балтийской, и не замечать десятки картонных курятников на городских окраинах, построенных на участках под ИЖС и чудесным образом превращающихся вм большие дома.
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?