Новости. Общество
16:46, 09 Июня 2016
4
1
2

"Лично для меня Аврам Михайлович почетнейший и замечательный гражданин города П. еще с 90-х"

Журналист и блогер Николай Габалов объяснил, почему обрадовался, узнав, что зам главного инженера АО "Карелгаз" Аврам Склярский станет почетным гражданином Петрозаводска.

Напомним, на сессии 6 июня депутаты горсовета единогласно поддержали всех троих претендентов на получение звания "Почетный гражданин Петрозаводска", в том числе – Аврама Склярского.

"Отличная новость, любимый город П.! Аврам Михайлович, давно по факту не просто почетный, а замечательный гражданин города, станет таковым официально, - прокомментировал это известие журналист и блогер Николай Габалов. – Лично для меня Аврам Михайлович почетнейший и замечательный гражданин города П. еще с 90-х".

Вот здесь – подробнее.

Комментарии

Неравнодушный
2016-06-10 15:06:57
Это верно, без грузчика и уборщицы всё остановится. Не от чиновника, от простака лишь правду услышите.
qivi
2016-06-10 12:51:59
Когда будуть награждать простых работяг? Дворника, грусзчика.Сварщика? Чё только это хорошо работают?
пенс
2016-06-10 10:45:20
лесоруб. +100500 Кто с "лохматым" работал, тот в цирке не смеется. Болтун, демагог, карьерист. Сейчас "Карелгазу" повезло(((. Ну там генеральный давняя его поклонница, в профессиональном смысле. Ждем ее почетным гражданином.
лесоруб
2016-06-10 09:13:42
Данный "Гражданин" как специалист - полный ноль, нещадно эксплуатирующий людей, работающих рядом с ним. В случае каких-то неудач перекладывающий ответственность на людей и подставляя их и выкидывая на обочину. А лавры все себе. Вот стиль его работы. Очень не порядочный и отвратительный тип человека. Не дай Бог работать под его началом. Другое дело Василий Николаевич Захаричев. Труженик, порядочнейший и достойнейший человек.
Петрович
2016-06-10 08:12:23
Можно опубликовать список почетных жителей Петрозаводска, начиная с 1990 годов. Очень интересно посмотреть и посмеяться!
елпидифор
2016-06-09 22:07:52
По этим комментариям я вижу, насколько низок уровень интеллекта у пользователей. Серж, вы в каких годах сидели без газа при Склярском, заместителе мэра? Зим, вы не слышали, как работал Аврам, когда водозабор забило шугой и весь город мог остаться без воды? Неравнодушный, а вы хоть знаете, что Михалыч знает, где какая труба проходит под городской землей и как ее ремонтировать? Таких профи поискать надо. А что до газа, спросите у Путина с Медведевым, вы же за них голосовать пойдете
senator
2016-06-09 21:31:13
Дяденька грамотно занимается самопиаром, уж сколько лет! Долгих лет жизни ему!
Zim
2016-06-09 20:35:12
Так что, никто действительно не знает, за что конкретно?
Неравнодушный
2016-06-09 20:09:18
Почётнейший, добросовестнейший и сжиженнейший; поздравляем.
Серж
2016-06-09 19:44:47
Видать за то что годами зимой сидели без газа....Удивительно как разбрасываемся звания и награждаем того.....
Гость

Аналитика

23.01.2017 16:38
Капитал
Официальное подведение итогов акции "17 путевок" и вручение сертификатов победителям, открывшим вклад "Карельская жемчужина", состоялось 20 января в Филиале ПАО "ОФК Банк" в Петрозаводске.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?