999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Погода
07:00, 10 Июня 2016

В Карелии в пятницу будет все еще прохладно

Загрузка...

Сегодня в республике ожидается облачная с прояснениями погода, пройдут дожди, сообщает Гидрометцентр.

По данным синоптиков, кратковременные дожди пройдут в большинстве районов Карелии.

Ветер южный, юго-западный, на севере восточный, северо-восточный умеренный.

Температура +8 +13.

В Петрозаводске также ожидаются небольшие дожди.

Температура +10 +12 градусов.

Комментарии

кир
2016-06-10 13:36:38
Andrey+, а кто у нас выразитель народный?
Andrey+
2016-06-10 11:01:40
Открыть он просит просто вентиль... Ему так хочется тепла... Но денег нет - волшебный пендель Война россии принесла. И даже если б не войнушка В россии любят воровать. А мужикам и бабам - Кружки, картошка с хлебом и кровать. Раз пуст бюджет (вернее с**н), Обогреватели спасут, Но в сентябре гноби едросов! Они ж Россию разнесут!
Ленивый
2016-06-10 10:54:13
Однажды спросили эдуарда: третьим будешь? С тех пор вентиль не закрывается.
эдуард3
2016-06-10 09:21:53
Откройте вентиль Господа ! Погода вместе с нами плачет, тепло осталось вдалеке. Теперь не греет и заначка, все обесценилось в цене. Не улетишь в края чужие, под солнце не подставишь грудь. Здесь холода и сосны вековые - без солнца - только грусть и грусть. Давно пора бы отопление - включить народу - проявив любовь. Но выживать придется без сомнения -в два одеяла кутая свою любовь. Казалось 21 век на старте, на Марс собрались полететь - а повернуть с теплом наш вентиль - увы не в силах никому'?! Нет ни жалею, я не плачу - лишь только мерзну по утрам и просто тихо обращаюсь - откройте вентиль , счастья дайте нам!
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?