Учительнице младших классов из Медгоры подарили иномарку

Новости. Общество
09:42, 10 Июня 2016

Новости партнеров

В Карелии выбрали победительницу II республиканского конкурса туризма, творчества и красоты "Красивая Карелия". Об этом сообщили в пресс-службе республиканского министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту.

Ей стала Екатерина Пакуть, учитель младших классов из Медвежьегорска. Девушке вручили подарок от спонсора – ключи от автомобиля Chery Bonus.

Первой красавицей конкурса стала Екатерина Швецова, второй – Анастасия Копина, которая также была признана самой талантливой участницей. В онлайн голосовании победила Дарья Трегубова.

Призы девушкам вручили 8 июня в актовом зале Петрозаводского государственного университета. В финале выступили 16 конкурсанток, которые исполнили песню "Моя Карелия" и представили карельские туристические объекты и культурно-событийные проекты. Красавицы дефилировали в вечерних платьях и представили коллекции дизайнерской одежды, продемонстрировали свои таланты в рамках творческого конкурса.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей