НПСР умер. Да здравствует НПСР

Новости.
10:17, 15 Марта 2005

Новости партнеров

Состоялась конференция карельского отделения Народно-патриотического союза. Она оказалась последней в восьмилетней истории этой организации.

Виктор Полозов
Виктор Полозов
В связи с тем, что в Москве Народно-патриотический союз перешел в руки сторонников Геннадия Семигина, карельские народные патриоты приняли решение федеральному центру не подчиняться и ставленнику в Карелии Александру Ильюкову не присягать и дела не передавать. Председатель местного отделения НПСР Виктор Полозов после выступления с отчетным докладом предложил организацию ликвидировать, и а на ее месте создать новый НПСР. И хотя в прениях раздавались разные мнения, итоговое голосование по этому поводу было единогласным.
 
На конференции было избрано правление нового НПСР в Карелии. Примечательно, что в этот орган не вошел ни один из нынешних руководителей рескома КПРФ. В правление был избран 21 человек. В их числе – представители республиканского совета ветеранов, депутаты Законодательного Собрания Людмила Афанасьева и Алексей Мосунов, а также бывший заместитель мэра Кондопоги Иван Алешин. Председателя организации выбирать пока не стали.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей