Людей в Питкяранте хотят выселить из дома, где планировался капремонт

Новости. Общество
09:31, 14 Июня 2016

Новости партнеров

До конца 2016 года в Питкяранте собираются провести капремонт в десяти многоквартирных домах. Об этом сообщила пресс-служба фонда капитального ремонта Карелии.

Фонд капремонта уже ищет подрядчика на выполнение строительно-монтажных работ в восьми многоквартирных домах в Питкяранте, и уже объявил конкурсы. После чего планируется провести капремонт еще в трех домах: двух в Питкяранте и одного в пос. Салми.

Один жилой многоквартирный дом, который собирались отремонтирован, проектная организация рекомендовала признать не подлежащим ремонту.

"В связи с этим Фондом будет направлено предложение в адрес Администрации г. Питкяранта для признания дома аварийным и его дальнейшему расселению. Работы по всем вышеперечисленным объектам, за исключением дома в квартале 1-й Строительный, 24 Фонд планирует провести в третьем квартале текущего года", - сообщили в пресс-службе Фонда.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей