Новости. Общество
10:37, 14 Июня 2016

Глава Карелии оказался в десятке рейтинга "самых близких к народу" губернаторов

Загрузка...

"Коммерсантъ" подготовил рейтинг губернаторов, начиная от самых богатых и заканчивая самыми близкими к народу.

По коэффициенту близости к народу (процентное отношение среднего дохода по региону к доходу губернатора) самым близким, как и в прошлые годы, оказался Рашид Темрезов с коэффициентом 34,8%. Роман Копин (Чукотский АО), Наталья Комарова, Андрей Турчак, Алексей Орлов, Александр Козлов и Николай Цуканов, хотя и поменяли места в рейтинге, по-прежнему входят в десятку самых близких к народу. Новичками в этом году являются Сергей Аксенов и Александр Жилкин (Астраханская область) с коэффициентами соответственно 25,83% и 18,98%. У Александра Худилайнена коэффициент 20,65%, пишет "Коммерсантъ".

Комментарии

VictorZ
2016-06-14 21:45:36
Близок, близок, вчера в очереди в "Пятёрочке" за мной стоял... Шутка...
ненец
2016-06-14 21:01:22
народ тупой. Менять надо.
циник
2016-06-14 20:23:11
Талантливый человек - талантлив во всём!
Беня Шухермастер
2016-06-14 18:20:38
Ну если он народный губер, тогда я Беня Скинхед...
ProstoGrazhdanin
2016-06-14 14:11:55
Как странно, что не первое место в рейтинге то занял... Если б сам составлял, наверное бы на первое место себя поставил, а так не первое эх грусть да печаль однако.
Leopol'd
2016-06-14 14:00:39
Сомнительно, что такая откровенная ложь поможет избранию. По крайней мере честному избранию. А для обычного метода избрания такие рейтинги и не нужны.
AlexHyalex
2016-06-14 14:00:04
Аахаха, да вы что. он и плов приготовит, и витаминки купит, как обычный человек, реально близко к народу, чем ближе к нам, тем богаче его счета
Andrey+
2016-06-14 10:52:07
Поговорим теперь о теневых доходах...
кир
2016-06-14 10:50:58
Никак не близок к народу глава, держится только за счет Москвы и чего-то непостижимого, иррационального.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 14:17
Личное мнение
Главные события минувшей недели. Авторский взгляд журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Куда этим летом отправите своих детей на отдых?