Огурец-предсказатель в Финляндии угадывает результаты футбольных матчей

Новости. Общество
11:00, 14 Июня 2016

Новости партнеров

Сотни подписчиков в социальных сетях собрал огурец-предсказатель, с помощью которого его владелец верно предсказал результаты нескольких групповых матчей Евро-2016. Об этом сообщает "Фонтанка.fi".

Владелец огурца-предсказателя из Хельсинки Илари утверждает, что начал предсказывать результаты чемпионата Европы от скуки, пишет издание.

Финн просто купил в магазине огурец и стал вращать его: на какую команду укажет конец с ценником - та станет победителем. Если огурец не показывает ни на одну из стран - ничья. В результате овощ угадал результаты восьми матчей - огурец пять раз выбрав победителя. Перед игрой России и Англии огурец показал ничью.

Некоторые ошибки Илари оценивает, как неумение трактовать предсказания огурца. Финн продолжает выкладывать прогнозы на матчи за несколько часов до их начала на странице в Facebook и считает, что овощ может стать конкурентом знаменитому футбольному предсказателю, осьминогу Паулю, который предсказывал результаты чемпионатов Европы - 2008 и мирового - 2010.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей