В Петрозаводск привезут "100 чудес света"

Новости. Культура
16:19, 14 Июня 2016

Новости партнеров

В городском выставочном зале откроется экспозиция работ лучших фотографов мира, постоянных авторов журналов National Geographic, GEO и "Вокруг света".

Городской выставочный зал Петрозаводска открывает совместную выставку с Санкт-Петербургским Арт-цетром в Перинных рядах. "100 чудес света" - это международный проект, собравший лучшие фотографии со всего мира.

Впервые проект побывал в Петрозаводске в прошлом году и имел успех у карельской публики. В этот раз организаторы обещают, что петрозаводчан и гостей карельской столицы жден новая фотоколлекция.

"Рисовые поля всех цветов радуги, тайна камней, движущихся по пустыне, улыбка полевки, когда она не знает, что за ней наблюдают – на первый взгляд это кажется невероятным!
Лучшие фотографы со всего мира предлагают нам проделать путь первооткрывателя тайн природы вместе с ними!" - гишут в пресс-релизе выставки.

Международный фотофестиваль "100 чудес света" – многолетний проект Арт-центра. Самый первый вобрал в себя лучшие фотографии журнала National Geographic. Следующие выставки представили в том числе работы начинающих и независимых фотографов, снимки которых стали легендой.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей