К жителям Ключевой скоро вернется горячая вода

Новости. Общество
12:33, 15 Июня 2016

Новости партнеров

Подключение горячей воды потребителям микрорайона Ключевая планируется 17 июня, сообщили на совещании в мэрии Петрозаводска.

Как сказал представитель ОАО "ПКС-Тепловые сети" на заседании штаба по подготовке и проведению отопительного сезона, который состоялся сегодня в администрации Петрозаводска, горячее водоснабжение в микрорайоне Ключевая планируется восстановить в пятницу, 17 июня.

Напомним, что отключение от горячего водоснабжения проходит в соответствии с графиком, утвержденным членами городского штаба по подготовке к зиме, и необходимо для проведения плановых профилактических работ с целью  успешного прохождения предстоящего отопительного сезона.

Так, отключение горячего водоснабжения на Ключевой было произведено 6 июня и должно завершится 16-го.

Основное отключение от горячей воды в Петрозаводске  состоится  с 28 июня по 18 июля (включительно). Будут отключены многоквартирные дома,  ресурсоснабжающей организацией для которых является ОАО "ТГК-1" (Центр, Октябрьский пр., Первомайский пр., Привокзальный район, Сулажгора, Древлянка, р-н Радиозавода, Перевалка, Рыбка, 5-ый Поселок, Кукковка, Голиковка, Зарека).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей