У предпринимателя в Карелии приставы арестовали землю за долги

Новости. Общество
10:07, 16 Июня 2016

Новости партнеров

Арестованный земельный участок может уйти с молотка, если мужчина не выплатит долг, сообщили в управлении судебных приставов Карелии.

На исполнении в отделе судебных приставов по работе с юридическими лицами Петрозаводска и Прионежского района УФССП России по Республике Карелия находится исполнительное производство о взыскании задолженности на сумму 1 178 492, 57 рублей.

Частично сумма задолженности оплачена, остаток долга составляет 1 082012, 20 рублей. Кроме этого, в отношении этого же должника возбуждено исполнительное производство об обращении взыскания на земельный участок, принадлежащий на праве собственности ООО "СК Магнит".

Судебный пристав наложил арест на данное имущество. Если предприниматель не предпримет мер для погашения задолженности, арестованный земельный участок может уйти с молотка в счет погашения долга по исполнительному производству.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей