Отключения электричества не мешают проводить ЕГЭ

Новости.
12:37, 16 Июня 2016

Новости партнеров

Школьники в Карелии закончили написание второго ЕГЭ, по математике. Всего было 20 заданий, на их решение дали 3 часа.

В распоряжении у учащихся были только линейка и материалы со справочника. Не обошлось без неожиданных ситуаций, с 11.30 в поселке Пряжа было отключено электричество. Чтобы не останавливать работу, решили воспользоваться генератором.

Дизельные генераторы стали очень популярными. Это неподвижная или переносная энергетическая установка, которая состоит из двигателя внутреннего сгорания, генератора переменного тока, муфты, радиатора для охлаждения, системы для выхлопных газов, бака для топлива и системы управления и контроля.

Такие электростанции используются как основные, дополнительные или аварийные источники электроэнергии и могут обеспечивать работу как тепловозов, так и вахтовых поселков.

По назначению они делятся на портативные и стационарные, по виду тока – низко- и высоковольтные. По исполнению конструкции различают электростанции открытого исполнения, для установки в специально оборудованных помещениях; в шумозащитном кожухе обычном и на любую погоду; контейнеры или мобильные электростанции.

Компания ООО "Техэкспо" предоставляет дизельные генераторы с мощностью от 10 до 4100 кВА. Выбор оборудования осуществляется, учитывая все требования и пожелания заказчика. Организация помогает при разработке и подготовке технического задания, даже по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Консультация клиента происходит на всех этапах закупки, монтажа и эксплуатации оборудования, а последующее техническое обслуживание обеспечит отлаженную работу.

К преимуществам компании относятся:
• "полный цикл" – проектирование, строительно-монтажные работы, поставка;
• реальная заводская гарантия и дополнительная до 5 лет;
• собственная сервисная служба;
• многолетний опыт;
• работа только с европейскими компаниями;
• является дистрибьютором нескольких крупных мировых заводов, что дает возможность не платить посредникам.

Выбор продукции на сайте можно произвести в зависимости от производителя, двигателя, мощности и конструкции. Каждая модель на портале содержит подробное описание характеристик, базовой комплектации, опций, расходников, запчастей и иллюстрационный материал.

При возникновении вопросов можно обратиться к менеджеру по телефону или написать на электронную почту, указав имя, адрес, телефон и интересующий момент.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей