ГИБДД на площади Кирова устроит автоквест для водителей

Новости. Общество
14:21, 16 Июня 2016

Новости партнеров

Госавтоинспекция Петрозаводска 30 июня устроит для горожан семейный праздник.

"Госавтоинспекция в преддверии 80-летия со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ приглашает всех петрозаводчан и гостей города посетить семейный праздник. Он состоится 30 июня 2016 года, в четверг, на площади Кирова", - говорится в сообщении ведомства.

Гости праздника, отмечают в ГИБДД, смогут "ближе познакомиться" с особенностями работы сотрудников ведомства, поучаствовать в конкурсах и розыгрышах, а также "опробовать в действии новые автомобили".

"Особой частью программы станет автоквест под названием "Это мой город!" Для его прохождения будут предоставлены специальные автомобили. В прохождении станций может принять участие любой водитель, имеющий водительское удостоверение категории В.  Возможно участие команды из двух человек", - сообщили в ГИБДД.

Чтобы принять участие в автоквесте, необходимо пройти предварительную регистрацию по электронному адресу: svetofor.ptz@list.ru. Заявки принимаются до 25 июня. Более подробную информацию можно получить по телефону: 715-902.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей