Новости. Экономика
15:57, 16 Июня 2016

Владелец Сегежского ЦБК планирует за 3 года вложить в экономику Карелии 21 млрд рублей

Загрузка...

Глава Карелии Александр Худилайнен подписал соглашение с Segezha Group о реализации ряда инвестиционных проектов не территории региона.

Как сообщила пресс-секретарь главы Карелии, соглашение подписали Александр Худилайнен и председатель правления Segezha Group Сергей Помелов в ходе Петербургского международного экономического форума, пишут "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Петрович
2016-06-17 07:21:46
Где то мы это уже слышали 3 года назад!
Leopol'd
2016-06-16 23:50:46
Перед выборами можно ещё многое запланировать. Руководитель новый, с него спроса никакого. А то, что РК опять увеличила госдолг, а большинство обещанных инвестиций оказались враньем, лучше не вспоминать.
oko
2016-06-16 19:33:46
обещать не значит жениться гоняйтесь за инвестптицей
Беня Шухермастер
2016-06-16 16:42:43
Я таки не понял, что они за 21 ярд сделать собираются. "Система" собирается прикупить карельской собственности на эту сумму?
Серж
2016-06-16 16:32:48
Помню уж как асси домену вкладывал,тьфу прости господи..одни прожекты..
deep
2016-06-16 16:25:31
Вы планами уже всех з.......и. Я, лично, планирую купить Багамы, потом Сейшелы, ну и что?
циник
2016-06-16 16:14:26
Государство принято считать неэффективным собственником, это мем такой. Поэтому, лакомые куски природных ресурсов и построенных при СССР предприятий надо срочно отдать уважаемым людям. Когда уважаемые люди основательно ограбят предприятия, они получат помощь от неэффективного государства. Когда прожрут и ее - можно отдавать предприятие за бесценок зарубежным спонсорам. Хорошая схема. С 90-х работает, а все как часы - не устаревает.
Гость

Аналитика

Сегодня 11:31
Политкухня
Политолог Олег Реут о том, почему наблюдатели за выборами объединяются на непартийной основе.

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?