999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Экономика
15:57, 16 Июня 2016

Владелец Сегежского ЦБК планирует за 3 года вложить в экономику Карелии 21 млрд рублей

Загрузка...

Глава Карелии Александр Худилайнен подписал соглашение с Segezha Group о реализации ряда инвестиционных проектов не территории региона.

Как сообщила пресс-секретарь главы Карелии, соглашение подписали Александр Худилайнен и председатель правления Segezha Group Сергей Помелов в ходе Петербургского международного экономического форума, пишут "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Денис Денисов
2017-05-25 11:50:58
Вложите в меня :), а я все по депозитам и акциям раскидаю и буду жить на дивиденды. Согласно одному опросу http://minideposit.com/куда-вложить-деньги большинство населения именно за банковские депозиты. Акции почему-то не в почете, хотя временами они могут быть очень выгодными.
Петрович
2016-06-17 07:21:46
Где то мы это уже слышали 3 года назад!
Leopol'd
2016-06-16 23:50:46
Перед выборами можно ещё многое запланировать. Руководитель новый, с него спроса никакого. А то, что РК опять увеличила госдолг, а большинство обещанных инвестиций оказались враньем, лучше не вспоминать.
oko
2016-06-16 19:33:46
обещать не значит жениться гоняйтесь за инвестптицей
Беня Шухермастер
2016-06-16 16:42:43
Я таки не понял, что они за 21 ярд сделать собираются. "Система" собирается прикупить карельской собственности на эту сумму?
Серж
2016-06-16 16:32:48
Помню уж как асси домену вкладывал,тьфу прости господи..одни прожекты..
deep
2016-06-16 16:25:31
Вы планами уже всех з.......и. Я, лично, планирую купить Багамы, потом Сейшелы, ну и что?
циник
2016-06-16 16:14:26
Государство принято считать неэффективным собственником, это мем такой. Поэтому, лакомые куски природных ресурсов и построенных при СССР предприятий надо срочно отдать уважаемым людям. Когда уважаемые люди основательно ограбят предприятия, они получат помощь от неэффективного государства. Когда прожрут и ее - можно отдавать предприятие за бесценок зарубежным спонсорам. Хорошая схема. С 90-х работает, а все как часы - не устаревает.
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?