999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
11:30, 17 Июня 2016

"Чем больше девайсов на руках горожан, тем более диджитал и смарт становится Петрозаводск"

Загрузка...

Известный в Карелии публицист Олег Реут рассуждает о влиянии электронных девайсов на нашу жизнь.

"Лично меня радует, пожалуй, только одно. Чем больше таких штуковин, например, на руках горожан, тем более диджитал и смарт становится Петрозаводск. Пройдет немного времени, и таковыми станут городская политика, электоральные процессы и властно-общественные взаимодействия. Это произойдет неизбежно. Даже если пока люди, говорящие с часами, привлекают внимания не меньше, чем любители беспроводных гарнитур, которых лично я по-прежнему часто путаю с городскими сумасшедшими", - отмечает Олег Реут.

Вот здесь – подробнее.

Комментарии

Александр
2016-06-18 19:49:34
Народ совсем головой тронулся.
David
2016-06-17 22:13:28
Мля, что это было???
Бородатый
2016-06-17 20:40:56
Олег Реут уже публицист? Но ведь буквально вчера он был политологом! Это повышение или понижение? А чё скажут знатоки - device всё-таки произносится как дИвайс или как дЕвица?
Беня Шухермастер
2016-06-17 14:56:21
1. купить "нофелет" на 20 лет вперед не получится, ибо "запланированое устаревание" 2. "новые функции" это теперь вместо больших глазок красношапочкиной бабули - шо бы лучше тебя видеть (включая карманы). 3. за "чем больше тем цифровее" увы он таки прав. Все кончится тем, что поссав утром с бодуна в унитаз ты включишь в нем анализатор анализов, которые тут же попадут куда надо. И даже в трубочку дуть не надо будет... Приватность, друзья мои, приватность ((((((
Неравнодушный
2016-06-17 14:08:12
Радует, но даже в этом безнадёжно отстаём от проклятой Америки.
дупак
2016-06-17 11:51:35
Странный и неизвестный публицист. Ни о чем. Единственно можно понять, каждое слово оплачивается. Вот и многословие.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?