999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
15:24, 17 Июня 2016

ФОТО: Нургалиев подарил Городской детской больнице Петрозаводска икону

Загрузка...

Заместитель секретаря Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев подарил Городской детской больнице в Петрозаводске икону, сообщает Минздрав Карелии.

Напомним, семь лет назад в Городской детской больнице была открыта часовня, куда за духовной поддержкой могут приходить маленькие пациенты, родители, посетители и работники больницы.

"На днях в Городской детской больнице побывали заместитель секретаря Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев и депутат Государственной думы РФ Валентина Пивненко. Они подарили больнице икону великомученика и целителя Пантелеймона, отметив, что икона несет в себе благодать и будет помогать детям, страдающим тяжелыми заболеваниями, и их родителям, укрепляя надежду на выздоровление", - отметили в министерстве.

Комментарии

erty
2016-06-18 22:06:57
Икона в подарок- молодец, слов нет, еще раз молодец и еще раз!!! Денег к этой иконе не помешает. ТОГДА ЗАПОМНЯТ ЛЮДИ!
Zim
2016-06-18 12:23:21
А хрустальную люстру?
Leopol'd
2016-06-18 11:52:03
Федеральный бюджет поддержал региональную медицину высокоэффективными, отечественными средствами!
User
2016-06-17 23:25:56
"Денег нет, но вы здесь держитесь. Здоровья и хорошего настроения!". Лучшебы листья подорожника подарил, ими хоть лечиться можно.
suxela
2016-06-17 22:44:32
Киру. При чем тут язычники?
Умный
2016-06-17 21:58:20
Вы держитесь тут! Хорошего вам настроения!
sherhan2
2016-06-17 19:54:37
Просто надо не болтаться по России за счёт налогоплательщиков,а перевести деньги в этот фонд и сидеть у себя на даче,укроп поливать.Чего то как то борзо получилось:прилетел-улетел-прилетел.Не слишком ли зарвался господин Нургалиев?
oko
2016-06-17 16:49:24
в реанимации икона пригодится лекарства кончились осталось всем молиться
кир
2016-06-17 16:20:09
Надежда на чудо у язычников.
Knower
2016-06-17 15:41:08
Икону? В больницу? В детскую? Ну так-то понятно, единственное чего там не хватало. Всё остальное есть.
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?