Ресторан "Бавариус" и "Карел-Импекс" проводят розыгрыш сертификата на 30 тысяч рублей

Новости.
16:07, 17 Июня 2016

Новости партнеров

Уже в это воскресение 19 июня в ресторане "Бавариус" будет проведен розыгрыш сертификата номиналом 30 тысяч рублей от магазина "Карел-Импекс".

Вы еще успеваете стать участником розыгрыша и получить заветный сертификат.

Что дает сертификат "Карел-Импэкс"? Выиграв его, вы можете выбрать себе любые товары из ассортимента магазина.  Новая лодка, мотор, масла и запчасти для авто. Колесные диски или новые шины.

Чтобы стать участником розыгрыша, нужно прийти в ресторан "Бавариус", сделать заказ на сумму от 3 тысяч рублей и заполнить анкету участника. А 19 июня в 19 часов в ресторане состоится розыгрыш и будет названо имя победителя.

Мы поинтересовались у участников, на что бы они потратили сертификат в случае победы.

"Я уже месяц хожу в "Карел-Импекс" вокруг новых литых дисков на мой "Опель".  Сертификат на 30 тысяч поможет купить и диски, и новую резину!  Я в игре", - Вова,26 лет.

"Очень люблю рыбалку.  В прошлом году купил новую лодку.  В этом году уже подобрал мотор.  Разыгрываемый сертификат "Карел-Импекс " –  это мои новые мотор и спиннинг", -  Валерий, 34 года.

 "Мы с друзьями отдыхали в "Бавариусе" большой компанией. Нам предложили поучаствовать в розыгрыше. Делегировали одного участника. Теперь ждем 19 июня. Сертификат на 30 тысяч для нас возможность обновить туристическое снаряжение", - Людмила.

Напомним, у вас еще достаточно времени для участия. Ведь окончание розыгрыша 19 июня в ресторане "Бавариус" по адресу проспект Октябрьский, 13.

Главный приз будет разыгран только среди присутствующих участников.

Подробности на сайте bavarius-ptz.ru и по телефону: 77-13-23.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей