Новости. Происшествия
14:25, 19 Июня 2016

Глава Карелии срочно выехал в Сямозеро, где погибли 10 детей

Загрузка...

Александр Худилайнен выехал в Пряжинский район, где произошла трагедия с детьми.

"На Сямозеро выехал вице-премьер правительства Карелии Олег Тельнов. Сейчас туда едет Александр Худлилайнен, чтобы понять, какая помощь понадобится пострадавшим и их семьям", - сказала "Столице на Онего" пресс-секретарь губернатора Марина Кабатюк.

Напомним, сегодня, 19 июня, днем в Пряжинском районе на озере Сямозеро две лодки с детьми в сопровождении взрослых выехали на прогулку и попали в шторм. В лодках находились 26 человек.

На данный момент известно о 10 погибших и 11 спасенных. Поиски продолжаются. На месте работают спасатели.

 

 

Комментарии

ненец
2016-06-19 21:55:04
tiger, а кто по Вашему виноват? На ввереном ему объекте.
qivi
2016-06-19 21:27:52
где твоя дома когда выходная?
tiger
2016-06-19 16:59:05
Man, не неси пургу... Худи, чтоли виноват? И Зюганов воскресит???
man
2016-06-19 15:10:19
Действительно, прогнило насквозь правительство худилайнена и никакие худосочные защитники его уже не оправдают. Только что, сам же Худилайнен болтал всюду - туризм развивать в Карелии. А получилось некому приглядывать за детьми! Уже 11 детей погибли! да и дети из Москвы... Катастрофа!
анти
2016-06-19 14:55:18
man. Достали вы уже со своим бредом! Тут БЕДА реальная случилась, а вам бы все о "политике" трещать! Гнилая какая-то "оппозиция" в Карелии!
303W
2016-06-19 14:51:33
Вопрос из вопросов. Почему наша любимая Карелия только одним негативом в основном славится на всю вселенную ?
man
2016-06-19 14:40:54
Ужас на всю страну. Худилайнен и его правительство обязаны немедленно уйти в отставку, продолжив, исполнять обязанности.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 14:17
Личное мнение
Главные события минувшей недели. Авторский взгляд журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?