Политликбез

Новости.
11:36, 29 Сентября 2003

Новости партнеров

Завтра, 30 сентября Центризбирком Карелии (теперь – Окружная избирательная комиссия) организует практический семинар-совещание для редакторов средств массовой информации по вопросам информационного обеспечения выборов в Государственную Думу (мероприятие состоится в штаб-квартире по адресу: Куйбышева, 5; начало – в 11.00).
Основным докладчиком, как ожидается, будет глава ЦИК Александр Истомин. Ему предстоит устранить пробелы в знаниях участников семинара, связанные с особенностями нового законодательства о выборах, и «научить», как писать или вещать, чтобы не было проблем с тем же Центризбиркомом.
Примечательно, что с некоторыми редакторами по поводу нарушений закона Александр Александрович уже вступил в конфликтные отношения. Известны также случаи открытых выступлений журналистов, намеренных сознательно саботировать драконовское законодательство.
Похожее мероприятие в тот же день пройдет в Союзе журналистов Карелии. Докладчиком перед журналистами выступит заместитель председателя ЦИК Карелии Владимир Левкин.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей