Новости.
13:40, 20 Июня 2016

Медведев назвал гибель детей в Карелии очевидным результатом преступной халатности

Загрузка...

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назвал трагедию в Карелии очевидным результатом преступной халатности. Такое заявление он сделал на совещании с вице-премьерами.

"Это очевидный результат преступной халатности, совершенно вопиющий. Вне зависимости от правовой квалификации. Это событие требует специального расследования, о чем уже было сказано вчера", - сказал Медведев.

Медведев поручил Голодец взять на контроль исполнение поручений, связанных с трагедий в Карелии, не исключил необходимости дополнительных проверок, пишет ТАСС.


 

Комментарии

AlexHyalex
2016-06-21 12:45:39
Виновато действующее правительство! Начиная с Карелии, заканчивая Москвой, и то что они допустили такой разврат в нашей стране! Пора задуматься, кто следующий ?
Петрович
2016-06-21 08:55:42
Циник +1000! Договор с лагерем заключал глава департамента Москвы!
deep
2016-06-20 18:28:24
Неужели халатность припишут инструктору! А хозяева Парк-Отеля, а контролирующие органы, а разрешающие органы?
циник
2016-06-20 16:15:51
Преступная халатность, Димон, в том, что такие , как ты в Правительстве России вот уже двадцать пять лет.
Горожанин
2016-06-20 14:45:00
Верно! Это проблема общественного устройства. Системе, основанной на "прибыли", нет дела до детских жизней. Хотя "прибыль" - всего лишь инструмент управления, управлять должны люди. Правительство. А оно у нас все стремится "уйти из экономики"
man
2016-06-20 14:11:20
Главе правительства РФ Медведеву: А ведь это Государственное преступление! Государство в первую виновато в этой катастрофе!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?