999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
14:16, 21 Июня 2016

В МЧС Карелии прошли обыски по делу о гибели детей на Сямозеро

Загрузка...

Проведены обыски и выемки документов в ГУ МЧС по Республике Карелия, сообщил представитель СР РФ Владимир Маркин ТАСС.

В настоящее время продолжается проведение необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступлений и сбор необходимых доказательств.

Проведены обыски и выемки в ГУ МЧС по Республике Карелия, в его подразделении - Госинспекции по маломерным судам, а также и в других учреждениях, в ходе которых изъяты предметы и документы, имеющие значение для расследования", - сообщил Маркин ТАСС.

Комментарии

циник
2016-06-21 15:35:52
Странно, почему обыски и задержания проходят только в Роспотребнадзоре и МЧС Карелии, а не проходят например в Кремле.
циник
2016-06-21 14:48:59
??????????????? Сталина! Сталина! Мужики устали, на!
???????????????
2016-06-21 14:43:50
Странно, почему обыски и задержания проходят только в Роспотребнадзоре и МЧС Карелии, а не проходят например в прокуратуре Карелии, которая согласно ее предназначению обязана осуществлять надзор за вышеперечисленными органами! Кроме того, в прокуратуре Карелии есть специальный отдел по защите прав несовершеннолетних, который напрямую курирует ежегодно проверки всех детских лагерей с привлечением сотрудников МЧС и Роспотребнадзора лишь как специалистов! То есть фактически проверки проводят сотрудники прокуратуры, а МЧС и Роспотребнадзор на них лишь присутствуют! И именно прокурорские зачастую решают какие меры принимать или не принимать! Так что обыски предстоит провести и в прокуратуре Карелии!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?