999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
16:28, 21 Июня 2016

Глава Карелии почтил память погибших в Сямозеро

Загрузка...

Александр Худилайнен зажег свечу памяти на набережной в Петрозаводске, сообщила пресс-секретарь главы Карелии.

Глава Карелии Александр Худилайнен, премьер-министр правительства Олег  Тельнов, глава Петрозаводского городского округа Ирина Мирошник и председатель Петрозаводского городского Совета Геннадий Боднарчук почтили минутой молчания память детей, погибших во время шторма на Сямозеро.

Руководители города и республики зажгли свечи  на набережной Петрозаводска недалеко от ротонды, куда  люди продолжают нести цветы и игрушки.

"Эта страшная трагедия потрясла всех, - сказал Александр Худилайнен. - Ничто не может восполнить утрату и горечь потери близкого человека, но вдвойне страшнее, когда обрывается жизнь ребенка. Я разделяю боль родителей, которые потеряли своих детей. Мы скорбим вместе с вами".

Комментарии

Zmey
2016-06-22 00:27:54
Бездушные кАРЕЛЫ
Ленивый
2016-06-21 17:13:42
кир, скорбят. Всё так вроде неплохо шло, и на тебе!.. И прибытку с этого лагеря с гулькин ... , а теперь столько лишней нервотрёпки. И второй выговор назревает.
циник
2016-06-21 16:50:21
анти. Ну да, ну да... В разных странах живем...
анти
2016-06-21 16:45:05
циник. Не все воруют, слава Богу. Не надо нагонять чернухи! И во власти немало порядочных людей. Проблема, на мой взгляд, в том, что слишком много бестолковых во власти, да и вообще в обществе. Как-то обмельчал народ, профессионально одичал... Так что, дело не в воровстве, а в кадровой пропасти, куда мы все стремительно летим...
ИваН
2016-06-21 16:43:38
Александ Петрович Худилайнен, если вы мужчина, подайте в отставку! Пожалуйста уезжайте из Карелии!
циник
2016-06-21 16:33:13
Сегодня власть учит воровать, врать и потреблять. Главной ценностью объявлен доход, прибыль, выгода. Даже если вы не желаете воровать - вы все равно должны воровать, потому что по-другому у вас не будет прибыли, вы проиграете в конкуренции тем, кто ворует. Если вы не даете взятки - вы не сможете построить успешный бизнес. Если вы не воруете бюджетные деньги - вы проиграете конкуренту. Сегодня если ты не обманываешь сам - ты будешь обманут, если не воруешь сам - будут воровать у тебя. Сегодня большая часть страны соревнуется, кто больше украдет, кто кого сильнее обманет, кто кого нагреет, кто кого подсидит, кто кого облапошит. И власть своей ложью подает всем пример, как надо.
кир
2016-06-21 16:32:26
Ничего вы не скорбите, а врете все. Завтра опять радостно побежите с партийными билетами в свое светлое будущее.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?