Новости.
22:06, 21 Июня 2016

В Госдуме предложили разогнать сборную России по футболу

Загрузка...

Глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Свищев предложил распустить сборную России по футболу, покинувшую Евро-2016, пишет Лента.ру.

"Все было ожидаемо. Все просто надеялись на чудо, которое не состоялось. Наверное, чудес не бывает. И все пришло к логическому завершению — мы едем домой. Говорить здесь не о чем. Надо все кардинально менять, прямо разгонять всех и начинать с чистого листа. А отчитываться бессмысленно"", - заявил Свищев.

Как пишет Лента.ру, 20 июня российская сборная в Тулузе проиграла Уэльсу со счетом 0:3 и осталась с одним очком на последнем месте в группе B, покинув тем самым Евро-2016. Валлийцы набрали шесть баллов и финишировали первыми, вторыми стали англичане (5 очков), третьими — словаки (4 очка).

Комментарии

Draigo
2016-06-22 15:18:38
Футболистам нашим Родина не так важна, как деньги, которые она пока платит! Разгонять сборную не надо, просто сделать зарплаты им намного-намного ниже и так, если проиграли, то и денег вы не получите, это ж надо было так опозориться!
Инженер Брунс
2016-06-22 10:48:32
лучше бы разогнать думу, но не то время, не те обстоятельства.Главный творец этого провального выступления Мутко и товарищи.
Петрович
2016-06-22 07:24:29
Согласен с киром. Спортивные площадки в городе застроены жилыми домами или превращены в стоянки! Кто виноват? - власть. потакаемая Госдумой! Кстати, один из жилых домов на спортивной площадке и закрыв солнце для детского сада построил наш борец за правду и суперэксперт Макеев Дмитрий Эдуардович (жилой дом во дворе по ул.Кирова)
эдуард3
2016-06-22 00:58:35
Почему погибли малые детки , а не наша футбольная команда от стыда! Нельзя с такой игрой идти и заведомо позорить свою Страну, это преднамеренное унижение своей Страны, ее граждан. Наплевательское отношение к своих болельщикам! Все они должны сами подать в отставку, если они имели бы совесть и гражданское мужество!
кир
2016-06-22 00:07:56
Во дворе площадку спортивную заставили автомобилями. Какой футбол может быть? Только покупной. А нам это надо?
Неравнодушный
2016-06-21 22:12:19
Сыграли намного лучше, чем я ожидал. Очко трудовое заработали.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

29.05.2017 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

29.05.2017 14:17
Личное мнение
Главные события минувшей недели. Авторский взгляд журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Куда этим летом отправите своих детей на отдых?