Над Масляковым занесли дубину импичмента

Новости.
10:19, 08 Октября 2003

Новости партнеров

«Уже полтора года как Петрозаводск возглавил мэр Виктор Масляков. Все это время социально-экономическая ситуация в городе постоянно ухудшалась. Однако, сейчас она стала просто критической. Никогда еще Петрозаводск не жил так плохо». С этих слов начинается обращение, которое было принято участниками состоявшейся вчера конференции петрозаводского отделения КРО «Яблоко».


По сути, «яблочники» предъявили Виктору Маслякову ультиматум, поскольку они проголосовали за то, чтобы опубликовать принятое конференцией обращение в средствах массовой информации и обязать мэра города публично ответить на него в срок до 1-го ноября. Если же это не будет сделано, то «яблочники» оставили за собой право начать сбор подписей за отставку главы местного самоуправления.
А отвечать мэру придется на множество самых неприятных вопросов. «Яблочники» предъявили мэру Петрозаводска претензии по поводу миллиардной задолженности, образовавшейся у города, за отключения тепла и электроэнергии. Также участники конференции высказали недовольство по поводу неоправданно высоких зарплат руководителей администрации столицы Карелии.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей