Новости. Общество
11:29, 23 Июня 2016
4
1
2

ВИДЕО: "Стопхамовцы" не на шутку разозлили жителей Кукковки, скандальные кадры (18+)

В Сети появился очередной выпуск, подготовленный активистами движения "СтопХам. Петрозаводск".

Комментарии

User
2016-06-23 22:03:56
13:50 - ИДПС показывает бордюрный камень как признак тротуара. При этом на заднем плане точно такой же бордюрный камень находится на пересечении выезда из двора и основной дороги!!! А теперь, внимание, вопрос - чего он там отделяет?! В общем известная фраза Лаврова очень подходит к данной ситуации.
Александр Нетрофимыч
2016-06-23 20:26:32
Один уже по коленкам ощутил влияние бампера. Видимо, остальным урок не в прок. Я бы на месте жильцов дома поактивнее был бы. Нечего цацкаться с этой бездомной шпаной. Они себя чувствуют правыми, тогда как по ним решетка давно уже плачет. Страха решетки у них в головах нет, поэтому и ведут себя так безнаказанно.
sherhan2
2016-06-23 19:18:17
stroi91,а чем они нахамили? Данный участок с асфальтовым покрытием никакими знаками не обозначен ни с одной стороны.Даже при полностью занятом припаркованными автомобилями данном участке проходу пешеходов ничего не мешало.Оказывается где то там в администрации по документам этот участок-для пешеходов.А,к примеру,какой головкой думала администрация,подписывая акт о приёмке дома 22А по ул.Лыжной,к которому теперь транспорт подъезжает непосредственно по тротуару вдоль дома 22 по ул.Лыжной? Причём посотоянно двигающийся транспорт гораздо опаснее припаркованного.Но нет,там всё в порядке.Давите пешиков,особенно распугивайте мам с колясками мощными сигналами.Туда мы малолеток не пустим.Там,может,дядя серьёзный какой живёт.
stroi91
2016-06-23 18:36:13
Стопхамовцы разозлили не жителей Кукковки, а хамов Кукковки.
елпидифор
2016-06-23 18:04:35
Модератор, зачем голимую рекламу этого sdg ставить? он уже во все дырки суется.
sherhan2
2016-06-23 14:16:56
Вчера только там проходил.Места немеряно,машин нет,пешеходов тоже.зачем?Для развлечения малолеток? Зато по ул.Ровио на полосу меньше стало.Учитывая состояние дорожного полотна кто то из припаркованных авто получит.
егерь
2016-06-23 14:09:32
Наверно видео где их пинками гоняют ни кому не показывают...
Беня Шухермастер
2016-06-23 12:49:39
Это да... Есть несколько мест где они появляются и они известны.
Умный
2016-06-23 12:41:30
Вот так надо с этими убогими! https://www.youtube.com/watch?v=iIe7nPbX7Ag
VladPTZ
2016-06-23 12:19:56
Судя по многочисленным сериям с одного и того же двора, город Петрозаводск состоит из одного дома и больше поснимать кино негде. Скукота...
Гость

Аналитика

Сегодня 11:28
Политкухня
Жители Лахденпохьи выбрали мэром единоросса Рамиза Казымова.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?