Новости. Общество
12:11, 23 Июня 2016

По Хельсинки колонной пройдут 20 тысяч геев и лесбиянок

Загрузка...

Гей-парад пройдет в Хельсинки в конце июня.

Ежегодный ЛГБТ-парад Helsinki Pride пройдет в финской столице с 29 июня по 2 июля 2016 года, сообщает fontanka.fi.

Ежегодный гей-парад Pride в столице Финляндии собирает около 20 тысяч лиц нетрадиционной ориентации со всех уголков Европы. В течение недели в Хельсинки проходят дискуссии о правах представителей ЛГБТ-сообщества, парад, вечеринки, дискотеки. Организатором события выступает финская правозащитная организация SETA Ry.

Комментарии

Инженер Брунс
2016-06-24 09:18:06
какая гадость. Опять пропагандируют эту мерзость
ANT
2016-06-23 16:59:11
Эту новость наверное любимый Столицей блогер Ефимов подкинул. Он последнее время пятую точку по гейпарадам протирает, и не сходит со страниц сего издания. Очень важная новость для Петрозаводчан, сейчас все рванем в финку.
Беня Шухермастер
2016-06-23 14:34:35
Я тут помал себя мысли, шо все сложнее. Ну да, я геефоб, но при этом таки лезбиякофил, если к тому же лесбиянки хорошенькие. Шествие последних, я таки пожалуй не осудил бы ))))
Andrey+
2016-06-23 14:02:33
vatnik, ну, это, вобщем, того этого, ржать буду до вечера... Спасибо.
Orava
2016-06-23 13:52:46
Как гомофобное дерьмо забурлило)))
Неравнодушный
2016-06-23 13:33:10
Как сказать... Говорят, женские особи воспринимают геев как прямых конкурентов в борьбе за самцов и стараются стать ещё более красивыми, желанными и плодовитыми; без геев Европа вообще давно бы уже вымерла.
vatnik
2016-06-23 13:29:28
Вася будет?
эдуард3
2016-06-23 13:21:26
От меньшинств до большинства ! О Геи - вы народ прекрасный, универсальный и скользящий! Во власть вы лихо проскользнули , затем еще своих туда же пропихнули! Вы умные в делах ребята , по вашему теперь не вы, а мы ущербные ребята! И женщины с мужчинами детей рожают, затем опека регулярно забирает. Детдомовских вы тут же получили и Геев флаг с портфелем им вручили. Такие темпы всех приводят в изумление, еще немного и Европа будет вся из Геев. Россия держится пока в испуге, а Геи может быть уже и в Думе?! Все общество сейчас распалось, а Их и радует везде падение нравов. Одна надежда у меня на Президента.что он спасет Россию от растления! Я прировнял бы их почти ,как террористов - пройдет ли в Думе -Во СПАСЕНИЕ такого рода предложение?! Теперь с опаской в лифт входить всем надо. Лицом к лицу стоять -в глаза друг другу глядя. Россия, я кричу тебе - СПАСАЙ СЕБЯ - а то найдет тебя - печальнейший конец!
qivi
2016-06-23 13:14:50
Пуськай собирается, скора там финам жить небудя.толко сирия и африкам.там нормальная человек.
Беня Шухермастер
2016-06-23 12:57:55
Я БЕЗУМНО рад на финских геев. Это так здорово, что они умеют ходить. НО здесь новости Петрозаводск и Карелии. НЕПОНИМАЮ как это связано с петрозаводском и Карелией. НЕПОНИМАЮ, почему всем насрать на права гомофобов, геев, стало быть обижать нельзя, а вызывать рвотные позывы у гетеросекусльного населения стало быть можно, ибо мы не люди. Люди толькоо геи.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2017 11:31
Политкухня
Политолог Олег Реут о том, почему наблюдатели за выборами объединяются на непартийной основе.

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?