999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
14:46, 23 Июня 2016

Вице-спикер парламента Карелии предложил прокуратуре заняться недобросовестными подрядчиками

Загрузка...

Подрядчики, сорвавшие программу переселения из аварийного фонда Карелии, уходят от ответственности с помощью банкротства.

Об этом на заседании штаба по расселению из аварийного фонда заявил вице-спикер парламента Карелии Николай Макаров, пишут "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

 

 

Комментарии

AlexHyalex
2016-06-24 10:42:01
Везде надо найти виноватых. А пока ищут, глядишь, люди то и вымрут. и расселят никого не надо, и искать не надо будет
Петрович
2016-06-24 08:32:42
Господин Макаров, поступил губернаторский заказ на публичное выступление!?
stroi91
2016-06-23 18:23:17
Странно слышать такое от опытного строителя. По нему, во всем виноваты подрядчики. А что же Заказчик - Минстрой и УКС Минстроя? Они несут солидарную ответственность в этом деле - подписывают договора, принимают некачественно выполненные работы, оплачивают их. Таким образом он покрывает недобросовестную работу исполнительного органа.
Инженер Брунс
2016-06-23 17:41:39
сам-то понял что сказал?
Ded
2016-06-23 15:22:13
Ой, не смешите меня! Будет карельская прокуратура этим заниматься - "держи карман шире"!
qivi
2016-06-23 15:18:30
так кто такая закона придумывает? устава капитала 10 тыс.рубля. И в строительная? где ма людя жить годами будут? где парламентария закона хорошая? Роботяга потома без оплаты домой. И техник безопасности кто соблюдает в шарага за 10 тыс. рублев?
циник
2016-06-23 14:57:43
Бутовский полигон с Сандормахом плачут по вам.
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?