Старая гвардия погибает, но не сдается

Новости.
10:01, 13 Октября 2003

Новости партнеров

В субботу сторонники бывшего руководителя КРО «Яблоко» Александра Чаженгина потерпели очередное поражение, которое, впрочем, ни для кого не стало неожиданностью, если учесть расклад сил, который сложился в партии за последние месяцы.


Конференция республиканского отделения «Яблоко» проголосовала за исключение из регионального Совета «Яблока» двух ее членов: Алексея Белянинова и Александра Гаврилова.
Белянинов был исключен из руководящего органа за нанесение вреда партии. Именно так оценили участники конференции вступление Белянинова в борьбу за мандат депутата ГосДумы, поскольку ранее съезд партии утвердил в качестве кандидата по одномандатному карельскому избирательному округу Ирину Петеляеву.
Александр Гаврилов же лишился места в Совете за то, что по информации озвученной на конференции не проявлял интереса к работе Совета и уже около года не посещал его собраний.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей