\'\'Сегодня в Петрозаводске состоится открытие Мемориальной доски писателю-фантасту Генриху Альтшуллеру (1926-1998). 15 октября, день рождения писателя, поклонники его творчества отмечают как Международный день ТРИЗ (теория решения исследовательских задач). Генрих Саулович создал Международную Ассоциацию ТРИЗ и был ее первым президентом. Сейчас ассоциация объединяет 30 организаций из 10 стран мир." />

In memoria

Новости.
08:59, 16 Октября 2003

Новости партнеров

Сегодня в Петрозаводске состоится открытие Мемориальной доски писателю-фантасту Генриху Альтшуллеру (1926-1998). 15 октября, день рождения писателя, поклонники его творчества отмечают как Международный день ТРИЗ (теория решения исследовательских задач). Генрих Саулович создал Международную Ассоциацию ТРИЗ и был ее первым президентом. Сейчас ассоциация объединяет 30 организаций из 10 стран мир.

Мемориальная доска будет установлена на здании по адресу: ул. Чкалова, д. 49-а. В этом доме Генрих Альтшуллер провел последние годы своей жизни с 1990 по 1998 год.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей