Кооперативный ресурс

Новости.
10:35, 17 Октября 2003

Новости партнеров

На очередном заседании республиканской Окружной избирательной комиссии утверждался список доверенных лиц кандидатов в Госдуму.

Никаких особенных сенсаций не произошло, если не считать фактической «легализации» соратника по партии и политического партнера Ирины Петеляевой Василия Попова. Теперь Василий Анатольевич официально входит в список доверенных лиц Ирины Владимировны.
Самый неординарный список доверенных лиц (и это с удивлением заметили члены комиссии) – у кандидата от избирательного блока «Возрождение России», председателя «Карелпотребсоюза» Владимира Лиминчука. По закону число доверенных лиц претендента на место в Госдуме не должно превышать 20 человек. У Лиминчука таких лиц 18, ровно столько, сколько районов в Карелии (Вепсская волость не считается). Что примечательно, все доверенные лица – представительницы слабого пола и сотрудницы (в основном, начальницы) районных отделов потребительской кооперации. Так, по всей видимости, осуществилась мечта председателя использовать на выборах «кооперативный ресурс». Известно, что сеть магазинов райпо в Карелии – мощная и разветвленная. Хоть один захудалый магазинчик есть даже в самом отдаленном, Богом забытом поселке. Тут тебе и кооперация, и агитация в одном флаконе.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей