Новости. Общество
09:04, 26 Июня 2016

ФОТО: Навальный приехал на Кижи

Загрузка...

Известный оппозиционер и блогер Алексей Навальный вместе с супругой Юлей посетили заповедный остров в Карелии.

"Нельзя просто так взять, приплыть на Кижи и не сделать такой фотографии", - написал Навальный в Instagram.

Музей-заповедник "Кижи" - один из крупнейших в России музеев под открытым небом. Это историко-культурный и природный комплекс, являющийся особо ценным объектом культурного наследия народов России.
 

Комментарии

VictorZ
2016-06-27 11:39:11
Алексей, добро пожаловать в Карелию!
Orava
2016-06-27 09:54:09
Во как ворьё забурлило! Алексей удачи и моральных сил в борьбе с ОПГ Озеро.
Инженер Брунс
2016-06-27 08:31:22
приехала святые места осквернить. Его очень ждут под Магаданом
goo
2016-06-26 13:02:45
sufiyar работает над туристической привлекательностью территории Республики. Не мешайте ему.
stas
2016-06-26 12:06:36
Взашей надо гнать чиновников, которые допустили процветания такого лагеря, где гибнут дети. что- ни один из них не покаялся. И главных прокуроров, которые работают только по свистку губернатора. Навальный об этом целый фильм снял. А то обвинят в гибели детей опять человеческий фактор или погоду, пока вы "Навальных" гнать будете.умеет зомбоящик из людей врагов делать, чтоб от главных проблем увести народ.
man
2016-06-26 12:04:25
На самом деле: в-первую, изгнать из Карелии гатчинского вора со товарищами. И не просто выгнать, а и воздать им по всей строгости закона! Закон - превыше всего! Или не так?
David
2016-06-26 11:43:41
Пипец событие! Овальный приехал. Новости из разряда " кошка Мурка окотилась"
АртемD
2016-06-26 11:39:37
А я предложил Алексею провести ему экскурсию по Карелии
oko
2016-06-26 11:17:38
sufiyar - глупость твоя беспредельна болезнь мозговаты смертельна
АртемD
2016-06-26 11:17:27
Я тебя погоню...фуфло ватное.
Гость

Аналитика

Сегодня 16:24
Обществоведение
В Петрозаводск приехала инспекция ОНФ России и проверила, как в карельской столице ремонтируются "гарантийные" дороги, а также те магистрали, которые жители региона включили в "Карту убитых дорог".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?