Технику украли у отдыхающего в Анапе жителя Карелии

Новости. Криминал
12:02, 26 Июня 2016

Новости партнеров

В Анапе полицейские задержали подозреваемого в краже электронной техники у жителя Петрозаводска, сообщили в пресс-службе управления МВД России по Краснодарскому краю.

"Сотрудники анапской полиции, находясь на маршруте патрулирования, заметили большое скопление людей у одного из домов. К стражам правопорядка обратился 28-летний житель Петрозаводска и сообщил, что приехал в Анапу на отдых. При в ходе в комнату, которую он снимал, мужчина увидел неизвестного, который протянул ему ноутбук и скрылся", - сообщили в краевом МВД.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, на одной из улиц Анапы полицейские заметили подозрительного мужчину, из-под майки которого выпал планшет. Стражи порядка задержали 49-летнего местного жителя, ранее судимого за имущественные преступления и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Злоумышленник сознался в содеянном, уточнили в ведомстве.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье ("Кража, с незаконным проникновением в жилище"). Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет. 
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей