Новости. Общество
10:18, 27 Июня 2016
4
1
2

Мирошник призналась, что узнает о городских проблемах из СМИ

Мэр Петрозаводска Ирина Мирошник поручила своим подчиненным просматривать местные СМИ.

"Я поручила своим руководителям, прежде всего, из сферы ЖКХ, смотреть информационные ресурсы, потому, что там, бывает, оперативнее появляется информация, чем мы о ней узнаем", - сказала Ирина Мирошник в эфире ГТРК "Карелия".

Ирина Мирошник родилась 4 мая  1971 года в Петрозаводске, 30 июня 1994 года окончила Петрозаводский государственный университет  по специальности "физика", квалификация: преподаватель физики, информатики; 19 апреля 2016 года была избрана депутатами горсовета на должность мэра столицы Карелии.
 

Комментарии

кир
2016-06-28 00:39:49
Заметил провода идущие вдоль жилых домов через навесы у подъездов, вдоль стен и по земле к домовым электрощиткам. Кто в землю будет убирать провода под напряжением? Энергокомфорт или ЖЭУ? Месяцами и более года никто не ведет работы. До беды недалеко, могут погибнуть люди, дети. Мэрия не знает?
Онего
2016-06-27 22:23:58
Ты чавой то не в себе! Вон и прыщик на губе! Ой, растратишь ты здоровье В политической борьбе!…
pupsik
2016-06-27 15:08:04
А в какие СМИ обратиться, чтобы господин Жердев прочитал о дорогах, которые не включены в планы ремонта, но на них есть аварийные ямы? С зимы ничего не делается (ямы, при объезде которых приходится выезжать на полосу встречного движения : "театральная" яма, яма на пересечении Куйбышева и Еремеева - "яма имени Администрации Петрозаводска", другие, не менее значимые ).
Orava
2016-06-27 13:41:04
Мэр, а не пора ли вам в отставку по собственному желанию, вас не выбирали, есть у вас хоть капля совести.
che
2016-06-27 12:51:01
Прекратите оскорблять глав нашего города этим диким словом "мэр". Глава города - более уважительное и более весомое звание.
елпидифор
2016-06-27 12:25:24
Уважаемая госпожа мэр! Я написал Вам электронное письмо с конкретным вопросом, касающимся странной схемы уборки мусора. Получил почему-то письменный ответ. В нем г-н Жердев рассказал мне все, даже сколько тонн мусора убирается в городе и на каких улицах, о приобретении асфальтомоющей машины (она нам во дворе не нужна - асфальта почти не осталось). Но ни слова о поставленной проблеме. Видимо, Вам действительно интереснее узнавать о проблемах из СМИ. Что я и сделаю. Кстати, а зачем Вы тратите народные (и мои тоже) деньги на почту, если есть сайт?
Ленивый
2016-06-27 11:32:19
"Умный", полистайте учебник, на обложке которого написано: "Русский язык". "приходится объезжать". И, похоже, у Вас фобия на запятые. С уважением!
Умный
2016-06-27 11:26:07
Уважаемые СМИ сообщите пожалуйста главе города, что по дорогам кукковки скоро будет невозможно проехать на автомобиле в принципе! Ул Ровио уже приходиться объезжать по Карельскому проспекту, который сам в аварийном состоянии. Вся надежда на Вас уважаемые СМИ!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?