Петрозаводская ТЭЦ проводит летнюю ремонтную кампанию

Новости.
10:40, 27 Июня 2016

Новости партнеров

Энергетики реализуют ремонтную программу, включающую в себя мероприятия по подготовке Петрозаводской ТЭЦ и магистральных тепловых сетей города к отопительному периоду, а также по повышению надежности работы оборудования.

В рамках ежегодной кампании с 00.00 28 июня по 18 июля 2016 года включительно специалисты проведут гидравлические испытания теплосетей, а также осуществят ремонт теплотрасс по результатам технического диагностирования. В этот период будет ограничена подача горячего водоснабжения в многоквартирных домах по Октябрьскому пр., Первомайскому пр., в Привокзальном районе, Сулажгоре, Древлянке, районе Радиозавода, Перевалке, Рыбке, 5-ом Поселке, Кукковке, Голиковке, Зареке.

Также энергетики Петрозаводской ТЭЦ продолжают масштабную работу по модернизации теплотрассы по ул. Анохина.

– Модернизируемый участок имеет принципиальное социальное значение – от надежности его работы зависит обеспечение тепловой энергией более 150 тысяч жителей. Замена труб проходит с увеличением диаметра, что значительно улучшит гидравлический режим теплосетей, – отметил директор Петрозаводской ТЭЦ ОАО "ТГК-1" Александр Вдовиченко.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей