999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости.
10:38, 28 Июня 2016

Александр Худилайнен: "Это программа действий для Карелии"

Загрузка...

Утверждена предвыборная программа партии "Единая Россия".

В Москве 27 июня президент России Владимир Путин выступил на XV съезде политической партии "Единая Россия". Съезд утвердил предвыборную программу партии и выдвинул кандидатов для участия в выборах в Госдуму, которые состоятся 18 сентября 2016 года.

Комментируя выступление президента России глава Карелии Александр Худилайнен сказал: "В своем выступлении президент России дал четкое и, как всегда, яркое определение тех задач, которые решает государство, опираясь на ведущую политическую силу "Точку сборки страны". Большая работа по обеспечению экономической и социальной стабильности направлена на повышение благополучия конкретных людей – разных по возрасту, национальности, интересам всех, кто составляет уникальную цивилизацию, имя которой – Россия".

Это программа развития страны, это программа действий для Карелии.

 


 

Комментарии

stroi91
2016-06-28 18:33:44
Прочитал - впечатление, как-будто оказался опять в 70 - 80-х.
кир
2016-06-28 14:31:49
Без НКВД работать не будут, мы это уже проходили.
deep
2016-06-28 13:02:00
15 лет про экономику страны бла...бла, а конкретные люди, действительно повышают свое благополучие.
Noy
2016-06-28 12:58:06
Зачем что-то изобретать, правильно. Всех под одну гребенку, а Карелия пусть дальше нищает и загибается. Так по-Худилайненски.
циник
2016-06-28 12:51:23
User. Плюсую, неистово.
User
2016-06-28 12:20:40
"Большая работа по обеспечению экономической и социальной стабильности направлена на повышение благополучия конкретных людей..." Оговорочка-то по Фрейду! Имена этих конкретных людей широко известны даже далеко за пределами России в санкционных списках! Походу, "ппц кролику", раз такова программа его развития!
oko
2016-06-28 11:35:14
сначала в Лего надо поиграть чтоб что-то научиться собирать
циник
2016-06-28 11:15:36
Leopol'd. «Великая Россия пропала!.. Уезд от нас останется, — и оттуда пойдет русская земля…» А.Толстой
Leopol'd
2016-06-28 11:10:10
Что, Россию в Карелии собирать будут?
лесоруб
2016-06-28 11:07:54
Программа ЕДРа для Карелии: "Карелия - без Худилайнена!"
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

Сегодня 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?