Новости. Политика
13:31, 28 Июня 2016
4
1
2

ОПРОС: Как вы оцениваете работу Мирошник на посту главы Петрозаводска?

Ирина Мирошник руководит карельской столицей уже почти полгода. Как лично вы оцениваете ее работу на посту градоначальника?

Ирина Мирошник 29 декабря 2015 года, через несколько дней после удаления в отставку Галины Ширшиной, была назначена депутатами Петросовета временно исполняющей обязанности главы карельской столицы.

А 19 апреля, опять-таки по итогам голосования народных избранников, Мирошник лишилась приставки "врио", став полноправным главой города.

Таким образом, 29 июня исполняется ровно полгода, как Ирина Мирошник руководит Петрозаводском.

Сегодня мы спрашиваем у наших читателей, как они оценивают работу мэра.

Проголосовать можно здесь.

Комментарии

Петрович
2016-06-29 09:05:49
Никакой деятельности нет, все идет своим чередом, текучка. Где обещанный профессионал-хозяйственник?!!!, которого обещали, брызгая слюной, Петросовет, когда незаконно изгнали избранного мэра!!
Tamsulozin
2016-06-28 22:32:02
Пару дыр на дороге заделали, тротуары трактором поскребли... Кинули кость петрозаводчанам перед выборами Работу оценивать сложно...город её не выбирал, какие цели стоят не известно
анти
2016-06-28 17:56:15
Считаю, что ИЮ Мирошник работает хорошо. Спокойно, без надрыва и истерик. Результат через 2 года, не сомневаюсь, будет куда лучше, чем при Ширшиной. "Быстро - это значит: медленно, но без перерывов" (с) "Профессионально - это значит: качественно и быстро"(с) Так вот ИЮ Мирошник работает ПРОФЕССИОНАЛЬНО.
Неравнодушный
2016-06-28 17:40:00
Белка, +1.
Кузьма
2016-06-28 17:05:35
У нас есть мэр? Или сити-менеджер? Это что шутка? Город весь в ямах, обшарпанные дома и.... джипы чиновников,джипы силовиков,джипы МЧС-ников...,джипы "предпринимателей"(по родственной линии предыдущих), в Йоэнсуу столько нет дорогих машин ,но зато прекрасно живут люди!..... Нам до них как до Луны,но мы не переживаем! Скоро уже нас и не останется..,.быть оптимистами надо ,"денег нет,но мы держимся",товарищ!!!
Orava
2016-06-28 16:53:25
циник развалили страну с вашего молчаливого согласия, вы в 90 были еще в силах, а сейчас при власти теже парт работники вашего любимого совка.
циник
2016-06-28 16:45:23
Orava. Мне 75 было в этом году. А кто просрал известно сейчас, это тебе не 90-е, засилье"Огоньков" и "Мемориалов". Все есть в сети. Читай и учи историю.
Orava
2016-06-28 16:32:30
циник вам 74? мои поздравления, что ж вы ссср, извиняюсь, просрали?
циник
2016-06-28 16:26:23
Orava. Он ваш, ваш))) Мне в 91 было 50, мне повезло, я жил в СССР.
Orava
2016-06-28 16:22:53
циник я с Вас поржал, в 91 году мне было 11 лет, а ваш ввп у власти с 2000 года и верным путем ведет нас в мрак
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:20
Капитал
Ранее подвергшийся уголовному преследованию в Беларуси за контрабанду частный инвестор Олег Ковригин планирует организовать в Петрозаводске офтальмологический центр за 700 миллионов рублей.

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.