В Петрозаводске мужчина украл велосипед у ребенка на глазах у его матери

Новости. Криминал
11:54, 29 Июня 2016

Новости партнеров

В Петрозаводске мужчина украл брошенный ребенком у подъезда велосипед. Мать мальчика это заметила и бросилась догонять вора.

Как рассказали в региональном МВД, во вторник вечером в полицию позвонила 34-летняя петрозаводчанка. Она рассказала, что неизвестный мужчина украл у ее сына велосипед.

"Ребенок гулял на улице, затем решил зайти в дом и бросил велосипед у подъезда. Его мать, случайно выглянув в окно, заметила, что двухколесным транспортном заинтересовался какой-то мужчина, забрал его и покинул двор. Догнать злоумышленника женщине не удалось", - отметили в министерстве.

На место выехали два экипажа вневедомственной охраны.

"Одна машина двигалась с начала улицы, другая – с конца. Лишив злоумышленника пути отступления, полицейские его задержали. От велосипеда он успел избавиться, бросив его в кусты", - отметили в МВД.

Ранее, как выяснилось, 30-летний подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей