Новости. Общество
13:32, 29 Июня 2016

Худилайнен пообещал борьбу с коррупцией в органах власти

Загрузка...

Глава Карелии Александр Худилайнен пообещал борьбу с коррупцией во всех ветвях власти, вне зависимости от партийной принадлежности.

Об этом он заявил на заседании правительственной комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Карелии.

Худилайнен сказал, что во вторник прошло совещание руководителей регионов СЗФО, где затрагивалась темы борьбы с коррупцией. Во многих из них (за исключением Карелии) вырос процент правонарушений коррупционной направленности.

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Петрович
2016-06-30 07:54:58
А до этого чем занимался - прикрытием коррупции? Начните с самого себя - одни гнилые гатчинские автобусы с организацией своего предприятия по перевозке людей и попыткой закрыть троллейбусное движение в городе!!!
qivi
2016-06-29 22:49:33
мона подумат другая проблема нет в Республика. Сколько средняя заплата по Карелия ау это господина? честно справедлима?
Zim
2016-06-29 22:02:20
А это в рамках борьбы с коррупцией на федеральных трассах у Петрозаводска снимают верхний слой дорожного покрытия, находящегося в отличном состоянии, и кладут новый асфальт?
deep
2016-06-29 19:17:30
Я думаю, что если все предприятия обязать платить налоги на территории на которой работают, то Собянин был бы в рейтинге рядом с Худилайненым. Мое мнение, что Москва город-халявщик, хоть и столица. Производство то все загублено!
Онего
2016-06-29 18:32:35
Командующего и начштаба Балтфлота сняли за приукрашивание действительности.
ненец
2016-06-29 16:30:51
Ууууууууууууу! Кака гроза напротив осени!
Orava
2016-06-29 16:25:44
Он что сам с собой будет бороться?
stas
2016-06-29 16:09:39
Борьба с коррупцией по-карельски. Звонок губернатора прокурору:"Что-то давно мы коррупционеров не обличали. Назначим в коррупционеры Иванова-Петрова. А то он в последнее время широко рот открывать стал, критикует , понимаешь нас." -Не вопрос, был бы человек, а вина найдётся." Занавес.
lox
2016-06-29 15:55:37
Худи - копия Маслякова ...если кто то такого помнит. Главное у него это говорить всякую пургу и нихрена не делать. Главное запудрить мозги народу. А народ сейчас умный стал и на выборах эти Худи и Едсы получат по полной программе. Это вранье уже всех достало . Хоть дороги взять , хоть любую проблему. Никто ни за что не отвечает. Полный распердаш в Карелии. Дала бы нам москва Собянина бы на годик, чтобы разгрести этих нелюдей. И вроде же что то на работе делают, а выхлопа то нет.
Andrey+
2016-06-29 15:01:38
Картина маслом: Худилайнен, склонившись над Габриэляном, шепчет ему на ухо: "Ломай меня! Ломай меня полностью...".
Гость

Аналитика

Сегодня 16:24
Обществоведение
В Петрозаводск приехала инспекция ОНФ России и проверила, как в карельской столице ремонтируются "гарантийные" дороги, а также те магистрали, которые жители региона включили в "Карту убитых дорог".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?