Новости. Общество
19:07, 29 Июня 2016

Бузова вступилась за футболистов сборной России: "Они выходят на поле и рискуют жизнью!"

Загрузка...

Тридцатилетняя телеведущая Ольга Бузова вступилась за сборную России по футболу, проигравшую на Чемпионате Европы.

"Какие тут могут быть комментарии? Если бы мой муж играл, то я бы вам дала развёрнутый комментарий. А так - грусть-печаль, - сказала Ольга Бузова. - Первую игру с Англией мы смотрели в Дубае с нашими друзьями, мы были вдохновлены таким неплохим началом. Сейчас самое легкое - закидать их камнями, всех обсудить, посчитать, сколько они зарабатывают".

По словам Бузовой, ее друзья-футболисты сильно переживают из-за провала. Однако, как считает телеведущая, стоит учитывать, что каждую игру спортсмены рискуют жизнью.

"А на секундочку, каждая их игра может стать последней. Об этом люди думают? -возмутилась ведущая "Дома-2". - Если не дай бог какая-то травма, то все - карьера закончена. Люди, выходя на поле, рискуют своей жизнью. Поэтому кидаться камнями, "засаживать", как у нас на "Доме-2" говорят, оскорблять, писать нелестные комментарии, анализировать... А судьи кто? Сидеть в студии, и говорить "какой позор" - это удел тех, кто никогда не выходил на поле и не знает, что это такое. Я дружу со многими ребятами, которые играют в сборной, и я знаю, что каждый из них любит свою страну, любят футбол и делают все, чтобы иметь хороший результат. К сожалению, это не всегда получается, поэтому будьте благосклонны и воспитаны".

В рамках группового этапа ЧЕ про футболу российская сборная заработала всего одно очко, когда вничью сыграла стартовый матч с англичанами. По итогам трех игр наши футболисты заняли последнее место в группе В и, таким образом, завершили борьбу на турнире.

Комментарии

deep
2016-06-30 22:13:37
Бык не рискуй жизнью, иди к Бузовой в дом 2, а ежели пошел представлять Родину, за огромные деньги, то будь любезен отработать НАШИ налоги, а не можешь- верни деньги!
gromkii
2016-06-30 14:06:03
какой футбол,такая и защита..мне кажется,что своими комментариями, участница скандального дом-2, еще больше усугубила положение наших футболистов....как-то совсем жалко их стало.... надеюсь,что их гонорары сотрут этот позор.
АК
2016-06-30 09:44:39
Lacriss, ну что же, спасибо за информацию, почитал. От футбола насчитал 10 смертей после столкновений и 1 голкипер умер после удара в солнечное сплетение. За 127 лет, указанных в таблице, ерунда. Остальные поумирали из сердечных приступов и прочего не относящегося к футболу. Ну так люди и на улицах умирают. А вообще, нашли кого слушать, Бузову. Да у неё в голове кукушка гнездо свила.
Oscar
2016-06-30 09:33:52
Везде очень посредственные успехи,кроме исключений. Ну,как всегда "...и в области балета мы впереди планеты всей".
korsarnight
2016-06-30 07:19:07
С такой игрой они реально рискуют жизнью... терпение болельщиков закончится и пойдут они громить не фанатов соперников, а инвалидов своей футбольной команды.
эдуард3
2016-06-30 02:47:22
Выданный секрет женой футболиста. Вот правда и открылась, которую скрывали всю от нас! Боятся футболисты на полях борьбы погибнуть и берегут себя, а не спешат победу добывать! Все вяжется,из года в год провалы - зато домой здоровые летят. Зачем для Родины им добывать бы Славу, когда зарплата - капает итак. К Позору все давно привыкли, дорог разбитых тоже тьма! Что мы хотим от тех, кто женами приучен - вернись с позором, но здоровым для меня. Секрет раскрыт, а что же Дале ?! Да в общем тоже ничего. Пойдут на тренировку завтра и снова год ушел болельщикам - коту под хвост!
Lacriss
2016-06-29 23:24:27
Leopol'd, вот вам ссылка https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_футболистов,_умерших_во_время_матчей_и_тренировок Также на ютуб много роликов на эту тематику. Найти через поиск дело нескольких секунд.
Саныч
2016-06-29 23:00:33
Что вы хотите от бабы из дома-2, у которой муж-футболист?
Неравнодушный
2016-06-29 22:11:07
Муж и жена одна сатана.
Leopol'd
2016-06-29 21:26:51
Это парашютисты рискуют жизнью. Так они первые места в мире и держат. А тут рискуют только карьерой. Про смертельные случаи при игре в футбол я не слышал.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 14:17
Личное мнение
Главные события минувшей недели. Авторский взгляд журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?