Новости.
16:19, 29 Июня 2016

Сегодня в программе "Прямой разговор" обсудят современное образование

Загрузка...

Можно ли сегодня расценивать образование как услугу?

Прозвенели последние звонки, какую путевку в жизнь дала сегодня школа нашим детям? Какие положительные и отрицательные стороны есть у ЕГЭ? Как может дополнительное образование способствовать углублению знаний? Внедряются ли в школу инновационные образовательные процессы и можно ли расценивать образование как услугу?

Эти и другие вопросы в студии программы "Прямой разговор" обсудили: Галина Гореликова, директор дворца творчества детей и юношества, Светлана Пахомова, директор школы №14, Елена Вайник, директор школы №36 и Дмитрий Степанов, директор школы №25.

Выпуск программы «Прямой разговор» смотрите сегодня в 18:00, на телеканале "Ника плюс".


 

Комментарии

Онего
2016-06-29 21:03:39
Ну вот и славно… И не надо так трагично, дорогой мой… В конце концов, и Галилей отрекался!
deep
2016-06-29 18:58:36
А что обсуждать? Срочно делать надо! Страна тупеет, с огромной скоростью. Может и надо кому то, что б в России, в ближайшем будущем, недоумки жили!
Неравнодушный
2016-06-29 17:19:46
Выкалывать глаза и объявлять сумасшедшими уже не требуется; проще духовно оскопить молодых, а старых проигнорировать.
циник
2016-06-29 16:45:56
Вам не кажется странным, что правительство, которое уничтожает систему образования, строит космодромы? Не,не кажется.Это такая традиция у наших царей. По легенде Иван Грозный приказал выколоть глаза строителям Храма Василия Блаженного,чтобы они не смогли построить ничего лучшего. Вот и Путин,разрушая образование,стремится не допустить,чтобы кто-то смог построить что-либо лучше космодрома Восточный.А то построят и окажется,что космодром дерьмо. А лучше даже,чтобы после его правления вообще никто ничего не смог построить.Тогда он войдёт в историю,как последний президент-созидатель.
Неравнодушный
2016-06-29 16:35:00
Шикарно, это примерно как обсуждать новые песни Юрия Антонова.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?