Новости. Общество
14:59, 30 Июня 2016

Власти планируют отремонтировать дороги в районах Карелии на деньги от "Платона" до 1 ноября

Загрузка...

Вся аукционная документация подготовлена и, как положено, размещена на соответствующих сайтах. Подведение итогов произойдет 6 июля, заявил председатель госкомитета по транспорту Карелии Виктор Дроздов.

Как напоминает деловая интернет-газета "Вести Карелии", полученные из федерального бюджета 700 миллионов будут распределены следующим образом: 450 миллионов направлено на улучшение дорожной сети столицы Карелии, 250 миллионов рублей – на ремонт и строительство региональных дорог.

Подробнее читайте здесь.

Комментарии

вук
2016-07-01 10:20:02
Лучшая шутка на сегодня!!!!
Oleg-10rus
2016-06-30 22:03:41
Где мои комментарии ? Не честный информпортал у вас, покрываете бездельников !!!
deep
2016-06-30 21:31:23
Схема супер! Сначала Платон обобрал людей, а потом наши же деньги, стыренные по схеме, будут выставлять якобы благотворительность. Схема супер! Но только для друзей!
Leopol'd
2016-06-30 21:16:40
Платон принес денег меньше, чем государство должно заплатить за его обслуживание. Так что деньги не оттуда, даже если оформить красиво.
Oleg-10rus
2016-06-30 21:09:49
Губами трясти не деньги осваивать ) людям нужны дороги, жильё, деньги есть решений нет!
Oleg-10rus
2016-06-30 20:50:03
Товарищь Дроздов, 28 Го числа в аукционную документацию вносились изменения в связи с чем подведение итогов передвинулось на 18-20 числа, такими темпами до белых мух к работам никто не приступит!
Juniper59
2016-06-30 16:27:25
Название платёжной системы в заголовке выглядит как погоняло какого-нибудь авторитета из 90-х...
oko
2016-06-30 15:42:43
а лучше в декабре сойдёт под Новый Год водите на снегу платонохоровод
pupsik
2016-06-30 15:18:37
"Ох уж эти сказочки, ....."
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?