Судебные приставы закрыли доступ в детский лагерь на острове Сидоров

Новости. Общество
16:07, 30 Июня 2016

Новости партнеров

Судебные приставы возбудили исполнительное производство о запрете ООО "Золото Белого моря" эксплуатации детского лагеря на о. Сидоров в Карелии.

Отделение судебных приставов по Лоухскому району ограничило доступ в строения детского лагеря на острове Сидоров в Кандалакшском заливе Белого моря, сообщили в пресс-службе судебных приставов Карелии.

"Судебные приставы оперативно выехали на место для совершения исполнительных действий, где установлено, что на территории лагеря отсутствуют дети и обслуживающий персонал, - сообщает ведомство, - В целях информирования граждан судебными приставами-исполнителями ОСП по Лоухскому району расклеены уведомления о том, что эксплуатация детского лагеря, расположенного на о.Сидоров в Кандалакшском заливе Белого моря в Лоухском районе Республики Карелия, запрещена".

На основании решения Лоухского районного суда о запрете ООО "Золото Белого моря" эксплуатации детского лагеря, возбуждено исполнительное производство.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей