Новости. Криминал
16:20, 30 Июня 2016

Дело Поздняковой по обвинению в мошенничестве скоро отправится в суд

Загрузка...

Уголовное дело гендиректора ОАО "Корпорация развития республики Карелия" Анны Поздняковой находится на утверждении обвинительного заключения в республиканской прокуратуре.

Карельское управление СК завершило расследование уголовного дела, фигурантом которого стала депутат карельского парламента, генеральный директор ОАО "Корпорация развития республики Карелия" Анна Позднякова.

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Онего
2016-07-01 13:14:21
И зачем я открылась этому святому человеку?!
Oscar
2016-06-30 21:24:01
А. Позднякова пока не пошла без дозволения баллотироваться в мэры,была чистая.
Онего
2016-06-30 20:49:04
За чей счет этот банкет? Кто оплачивать будет? - Во всяком случае не мы. Закусывайте, Маргарита Васильевна, закусывайте, все оплачено.
новый
2016-06-30 20:17:27
Аннушка пролила масло. Квартирный вопрос испортил Петрозаводчан. Кто бы знал, что и Булгаков доберется до нашей глубинки.
man
2016-06-30 18:56:20
Тут клейма некуда ставить... и еще о чем то рассуждает. Другое дело, что шайка большая...
Кузьма
2016-06-30 17:34:00
Тут два варианта обычно,когда с мошенницами женщинами связано, сами понимаете какие!? Симпатичная и из ЕР,так что всё проскочит...это вам не мужик за три мешка картофеля на 3 года загремел....,"тут у них лезбище"...,да и к банкету готовиться надо.....народных денег много выделяется,только контролируют их не те...
Онего
2016-06-30 17:19:54
Ай да п, и депутаты хороши - просют прекратить.Прям круговая порука получается. Ея никто не возбуждал, у неё явка с повинной! Виноватая я, сама пришла! Или спутала СК с СК, думала в Calvin Klein зашла? Она еще и энергетике большой специалист, говорят. Алло, Анюта? Ты себе не представляешь! Я сейчас улетаю в Гагры.
кир
2016-06-30 16:44:17
Анна Позднякова тут не причем.Сначала администрация разрешила депутатам снимать жилье, в том числе и заместителю председателя, уехавшего в Санкт-Петербург жить, а работать здесь. Он законно продал бесплатно полученное жилье после приватизации, а деньги присвоил. Они публичные люди и принципиально ничего незаконного сделать от себя не могли.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 14:17
Личное мнение
Главные события минувшей недели. Авторский взгляд журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Куда этим летом отправите своих детей на отдых?