В ТИК – с чистой совестью

Новости.
09:20, 03 Ноября 2003

Новости партнеров

В составе ТИК № 1 в Петрозаводске – новый член с правом решающего голоса. Им стала Марина Баранова, чья кандидатура была предложена Карельской организацией общероссийского профсоюза военнослужащих.

Кандидатур на вакантное место с правом решающего голоса было две – от профсоюза военнослужащих и петрозаводского комитета КПРФ. Марина Баранова изначально имела преимущества перед соперницей – у нее есть опыт работы, подобной той, что придется заниматься в ТИК. У второй претендентки такого опыта не было. Это, словам членов Центризбиркома стало решающим моментом при голосовании. Однако был еще один нюанс, который определил выбор нового члена ТИК. У кандидатуры, предложенной коммунистами, оказалось пятно в биографии – три снятых судимости. И хотя формально сейчас это не должно иметь значения, члены избиркома выбрали Марину Баранову с незапятнанной биографией.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей