999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Спорт
09:09, 01 Июля 2016

ВИДЕО: Юным карельским рафтингистам из-за трагедии запретили участвовать во всероссийских состязаниях

Загрузка...

В Карелии прошли всероссийские соревнования по рафтингу. При этом местных спортсменов из-за трагедии на Сямозере до участия в состязаниях не допустили.

Сюжет об этом подготовили журналисты "Ники плюс".

Напомним, 18 июня участники детского оздоровительного лагеря парка-отеля "Сямозеро" на лодках попали в шторм на водоеме. Во время похода по озеру лодки перевернулись и затонули. В результате погибли 14 детей.

По факту трагедии расследуются уголовные дела.

После трагедии карельские власти запретили выход на воду несовершеннолетним.

 

Комментарии

deep
2016-07-01 13:22:53
Такой дебилизм в нормальной голове не укладывается. Руководят самодуры.
Беня Шухермастер
2016-07-01 12:57:07
умник +100500
Leopol'd
2016-07-01 10:37:46
Дебилы, б...! Фамилии подписавших эту хрень, в студию! Сделаем из наших детей неполноценных идиотов. И о патриотизме... Кто будет в Севастополе, в боевые пловцы, в Североморске в морпехи записываться? Если лет через 5 мы получим поколение вялых домашних детишек, боящихся воды. В лучшем случае, владеющих самбо и тайквондо.
умник
2016-07-01 09:38:31
если правда то, что написано, то можно только сожалеть: 1.о бездарном использовании административного ресурса; 2.о замене понятия "развитие" на "боюсь-боюсь". предлагаю чиновникам не останавливаться на достигнутом и - запретить несовершеннолетним мыться в ванне и ходить под дождем - для пресечения потенциально опасных мероприятий. - подключить правоохранительные и надзорные органы для обследования всех несовершеннолетних на предмет водоНЕбоязни - по выявлении взять их учет и контроль. о чем доложить, кому и о чем - не важно!
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?