Новости. Общество
22:14, 01 Июля 2016

Астахов подал заявление об отставке

Загрузка...

Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов сообщил, что подал заявление об отставке. По его словам, окончательное решение за президентом.

Павел Астахов подал заявление об отставке с поста уполномоченного по правам ребенка. Об этом он заявил телеканалу РБК.

"Вчера после очень серьезного разговора я подал заявление, но решение примет президент", – сказал Астахов.

Ранее собеседники РБК говорили, что отставка Астахова произойдет по совокупности обстоятельств: из-за заявления о "сморщенных женщинах", неудачном общении с пострадавшими в Карелии детьми, а также вопросов, которые возникли у антикоррупционного управления Кремля.

Комментарии

кир
2016-07-04 22:32:04
Астахов далекий для нас. А вам не стыдно за близкую к вам школу, за ваше курение при детях и выпивки?
User
2016-07-03 21:35:52
И правильно! Его давно уже заботят только дети в Ницце. "Давай, до свиданья!"
net i net
2016-07-03 14:39:27
Дети в стране как на отшибе. Пора менять в корне к ним отношение. Сегодня они дети, а завтра взрослые граждане страны. Что-то в этом направлении все не так как у людей. Астахову самому-то не стыдно за наших детей?
man
2016-07-02 13:33:29
Сегодня официально заявлено об Увольнениии Астахова. Теперь обязана покинуть свой пост Старшова. Плюс, ей необходимо вернуть сотни тысяч рублей за свое губительное безделье.
Онего
2016-07-01 22:42:18
С восторгом предаюсь в руки родной милиции, надеюсь на нее и уповаю.
tyuio
2016-07-01 22:23:38
Астахов не подал заявление, ему так сказали!
Гость

Аналитика

22.05.2017 10:35
Капитал
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?