Новости. Общество
22:14, 01 Июля 2016
4
1
2

Астахов подал заявление об отставке

Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов сообщил, что подал заявление об отставке. По его словам, окончательное решение за президентом.

Павел Астахов подал заявление об отставке с поста уполномоченного по правам ребенка. Об этом он заявил телеканалу РБК.

"Вчера после очень серьезного разговора я подал заявление, но решение примет президент", – сказал Астахов.

Ранее собеседники РБК говорили, что отставка Астахова произойдет по совокупности обстоятельств: из-за заявления о "сморщенных женщинах", неудачном общении с пострадавшими в Карелии детьми, а также вопросов, которые возникли у антикоррупционного управления Кремля.

Комментарии

кир
2016-07-04 22:32:04
Астахов далекий для нас. А вам не стыдно за близкую к вам школу, за ваше курение при детях и выпивки?
User
2016-07-03 21:35:52
И правильно! Его давно уже заботят только дети в Ницце. "Давай, до свиданья!"
net i net
2016-07-03 14:39:27
Дети в стране как на отшибе. Пора менять в корне к ним отношение. Сегодня они дети, а завтра взрослые граждане страны. Что-то в этом направлении все не так как у людей. Астахову самому-то не стыдно за наших детей?
man
2016-07-02 13:33:29
Сегодня официально заявлено об Увольнениии Астахова. Теперь обязана покинуть свой пост Старшова. Плюс, ей необходимо вернуть сотни тысяч рублей за свое губительное безделье.
Онего
2016-07-01 22:42:18
С восторгом предаюсь в руки родной милиции, надеюсь на нее и уповаю.
tyuio
2016-07-01 22:23:38
Астахов не подал заявление, ему так сказали!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.01.2017 16:47
Тема недели
Экс-директор музея-заповедника "Кижи" Андрей Нелидов представил свою версию, как у него оказались миллионы, которые следствие квалифицировало как взятку.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием".