999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
09:46, 03 Июля 2016

"На пляже в Песках – бардак"

Загрузка...

Жители Петрозаводска жалуются на состояние городского пляжа в Песках – очень грязно и небезопасно, пишут горожане в соцсетях.

В Петрозаводск пришла жара, и жители спасаются от нее на берегах рек и озер. Однако, состояние единственного официального городского пляжа в Песках на берегу Онего оставляет желать лучшего. В соцсетях горожане жалуются на грязь, возмущает общая неухоженность пляжа и его небезопасность.

"Давайте вместе посодействуем, чтобы наши дети могли безбоязненно посещать городской пляж в Песках, в нашем любимом городе Петрозаводске. Лето, а на пляже бардак", - такими комментариями сопровождают петрозаводчане фотографии, сделанные в Песках в эти жаркие дни. На снимках видно, что на пляже валяются мусор и бревна.  
 

Комментарии

David
2016-07-05 08:55:51
А было иначе???
Петрович
2016-07-05 07:54:17
Официальных пляжей в Петрозаводске НЕТ и с этим руководством не будет! Сами-то где они купаются?
VladPTZ
2016-07-04 08:52:29
Вообще-то пенёк можно использовать в качестве стола, а бревна как скамейки к нему :)
oko
2016-07-03 12:20:51
ну дык надо не сорить и вообще с мозгами жить
Juniper59
2016-07-03 11:45:19
Нынешнее стерильное от мыслительной деятельности поколение отдыхателей не понимает, как брёвна могут быть на берегу озера. Это же кошмар, они не сертифицированы потребнадзором для комфортного сидения, а почва вокруг них кишит болезнетворными микроорганизмами! Костры вообще фу-фу, в дыму канцерогены, да и разведение их МЧС запретило с 1 мая и до осени... не мир, а сплошная господня диверсия. Надо, наверно, перед организацией отдыха зачистить весь пляж напалмом и засыпать кошачьим наполнителем вместо песка. Тогда будет норм.
кир
2016-07-03 10:10:01
Всегда так было. В детстве мы жгли костры и из палок и коры, выброшенных на берег.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?